Является ли противопоказанием заболевание крови эсенциальная тромбоцитомия

Спрашивает: Валентина 60 лет
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Ээксенциальнач тромбоцитомия
Здравствуйте, уже 2 года выявилось заболевание крови эсенциальная тромбоцитомия. Является ли это противопоказанием для вакцинации. На мой вопрос гепотологу у которого я лечусь он ответил (как хотите). Это региональный гепатолог.) Так что в этом случае делать. Тромбоциты держу в норме пью лекарство по схеме. Можно ли
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-26 19:34
Здравствуйте.
Нет, не является. По последним рекомендациям вам можно и нужно прививаться.
Всего хорошего.