Яркие вспышки в глазу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, вчера у меня впервые появились яркие вспышки в одном глазу, как бы включается, мерцает и выключается яркая лампочка. Более выражено в темноте. После сна эти явления продолжают беспокоить. К врачу в ближайшие дни попасть не могу. Подскажите, пожалуйста, что это и как нужно лечить?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть как кровоизлияние, так и патология сос тороны сетчатки. Необходимо срочно обратиться к офтальмологу по экстренной помощи и не затягивать.