Яркие фиолетовые и желтые вспышки
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже три недели беспокоят яркие вспышки света перед глазами как открытыми так и закрытыми. Пятна желтые и фиолетовые (очень яркие, как неонные), в глазах все двоится постоянно, зрение размытое. Так же присутствует потемнение в глазах и сильные головокружения все время и еще очень сильные головные боли внутри, как будто глаза выдавливают (купирую анальгином и нурофеном, помогает на 2=3 часа и по новойй начинаются). Скажите пожалуйста что это может быть? Давление в норме.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо измерить внутриглазное давление, желательно провести суточную тонометрию.