Ярина и Джес
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Диффузно токсический зоб 2 степени (принимаю эутирокс)
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Врач для контрацепции сказала, что можно принимать ярину или Джес. Я выбрала Ярина. На 7-8 таблетке началось подниматься высокое давление, жуткая головная боль. За эти два дня думала умру. Выпив 8 таблетку и промучившись ночь, я отказалась принимать их дальше. Спустя 3 дня начинаются видимо месячные. Теперь вопрос: могу ли я начать пить джес? Записана к врачу на 9 ноября. Или же дождаться похода к врачу и уже подробно все ей объяснить.
3 ответа
Добрый день.
Лучше начать прием с нового вашего нормального менструального цикла.