Самостоятельная отмена Джес-плюс после ухудшения состояния

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит
Здравствуйте! После вынужденного вызова месячных врач впервые назначил "Джес-плюс"(анализы на гармоны показали низкий уровень прогестерона). Пропила 18 дней и перестала, т. к. появились обильные кровотечения, высокое давление, головные боли и тянущая боль в ногах и пояснице. К врачу сейчас не попасть. Правильно ли я сделала? Или возобновить приём таблеток? До этого ОК не принимала никогда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 18:34
Здравствуйте! Кровотечение в нор е может быть. Высокое давление- если оно от таблеток, то вам в принципе не стоит дальше принимать