Ярина, алкоголь, бады
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Сразу прошу извинить меня за такой вопрос. (Много про это написано) и все же волнует именно мой конкретный случай.
Принимаю Ярину 9 месяц без сбоев. Сегодня 15 таб была выпила. И после час после приема Ярины выпила немного шампанского, меньше половины бокала.
Снижается ли при этом контрацептивный эффект?
И второй вопрос.
Прини маю лиф 52 утром и вечером по 2 таб.
Снижает ли он контрацептивный эффект?
Заранее спасибо.
И второй вопрос.
Снижает ли он контрацептивный эффект?
Заранее спасибо.