Яремная вена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня восполенная как бы яремная вена, ближе к щитовидки, за этой веной на шеи нахожу уплотнения с горошину, всё болит, дышать трудно, я как бы не могу сделать вдох, температура субфибрильная долгое время, мне не нравятся анализы гемоглобин повышен, я вам анализы скину, это тромб, или что-то другое? У меня это всё началось через две недели после операции на молочной железе доброкачественная высечка, но температура держится с октября, на операцию по анализам прошла полностью
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 марта 2022 года

4 ответа

Наталья 2022-03-09 15:54
Извените отправляю второй анализ, тот нечайно получился
Здравствуйте. Нет это не тромб! Возможно лимфоузел или ещё что-то. Обследуйтесь у эндокринолога щитовидку. Это не флебологическая патология. Если сильно беспокоитесь пройдите узи сосудов шеи.
Платная консультация
Наталья 2022-03-09 18:39
УЗИ щитовидки, делала, всё в норме, значит это онкология?
Я не знаю. Что у вас. Это не связано с флебологией точно.