Тромбоз яремной вены
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. У папы на правой стороне шеи при надавливании боль, сделали узи мягких тканей шеи. Выявили тромбоз яремной вены. У него температура 37,5 держится почти неделю. Слабость. К сосудистому хирургу попадём только через 5 дней. Т. К. Живём в селе 300 км от областного центра (волгоград) везде запись и раньше не примут. Три недели назад перенёс операцию глиобластома. Жалобы на слабость и иногда правое плечо болит. Очень боюсь, были на комиссии в поликлинике, всем безразлично, ждите 3 апреля у вас талон к сосуд. Доктору. Посоветуйте что делать.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа
Здравствуйте. Так как у вас тяжелая сопутствующая патология что то назначать не видя пациента я не смогу. Единственное это местно гепариновая мазь