Тромбоз яремной вены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад мне делали плазмоферез, на следующий день образовался тромбоз яремной вены 5,5 см. Пью Ксарелто, ношу компрессионный трикотаж, курсами пью Детралекс, за год тромбоз не рассосался ни на мм. Сидит намертво по стенке, не флотирует, никаких болевых ощущений не наблюдается. Подскажите пожалуйста, можно ли в моем случае планировать беременность? Спасибо
Теги: тромбоз внутренней яремной вены
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Не очень понятно при чем плахмоферез и тромб в яремной вене с какой он стороны? Я не разу не встречал тромбоз такой локализации. Вопрос по беременности не в моей компетенции это надо решать с гинекологами и гемосиазиологом. Флебология не занимается планированием беременности и противопоказаниями к ним.