Яремная вена
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты узи, что оночает расширение яремной вены справа?!
Теги: тромбоз внутренней яремной вены, яремные лимфоузлы
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ
Здравствуйте. Ничего не озночает. Это ваш вариант анатомии ничего страшного в этом нет!