Расширение яремной Вены
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи сосудов головного мозга и шеи. Пугает, что врач написала, эктазия правой внутренней яремной Вены. Получается это опасно? От чего это расширение?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 января 2021 года

5 ответов
Здравствуйте. Это не опасно это вариант строения ваш индивидуальный. Это не патология и делать ничего не надо.