Ямочка на подбородке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой муж армянин, я русская. Сейчас ждем ребенка.
У мужа имеется ярковыраженная глубокая ямочка на подбородке. У меня 2 вопроса, если можно:
1. Какова вероятность того, что ребенку генетически передастся такая же ямочка?
2. Если передастся, то будет ли она с первых дней рождения видна или появится со временем?
Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-13 18:49
Здравствуйте,
1. Чуть меньше 50%
2. По разному.