Яичники тестостерон
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи ставят диагноз мультифоликулярные яичники, сдала кровь на гормоны, все норме только тестостерон общий низкий 1,65нмоль/л по референтным значениям лаборатории ж0,5-2,7 или же он в норме?
И как лечатся яичники подобной структуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 21:20
Здравствуйте! Норма. По-моему разному, все индивидуально