Яичная клетка

Спрашивает: Асал
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста? Говорят что яичная клетка появится раз в месяц как можно узнать когда это будет, чтобы избегать от беременности?
спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 11:47
Здравствуйте. Девушка, что в Вашем понимании означает "яичная клетка", простите?
Платная консультация
Асал 2019-06-04 09:23
Я не очень понимаю но слышала какой-то х у
у мужчины сперматозоидов а женщины что, я точно не знаю как называется наверно вы поняли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 13:23
Яйцеклетка. Вы об овуляции? Ее можно отследить по тестам и УЗИ
Платная консультация
Асал 2019-06-08 09:50
Прошу ответьте подробнее,
А я слышала что можно отследить по календару
допустим у меня месячная научился в 1ой на какие числы мне нельзя заниматься
у меня 4 день в 30
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 09:53
Уважаемая Асал, на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы, а не проводим подробное консультирование. Если Вам нужна подробная консультация - пожалуйста, в режиме приватных вопросов. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем. Обращайтесь, рассмотрим вопрос детально. Всего доброго.
Платная консультация
Асал 2019-06-08 10:49
Вы нечего не ответили на мои вопросы