Эрозия шейки матки и опущение матки

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки и опущение матки, врач назначила деклофенак свечи она сказала это противовосполитительное и обезбаливающие, потом назначила УЗИ и хгч, УЗИ прошла результаты на фото, спасибо. Врач доверие не вызывает, что делают при таком диагнозе, и пожалуйста скажите что там на УЗИ? Кормлю грудью, ребёнку 1,6 если это важно.
Теги: выпадение матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 18:33
Здравствуйте. На УЗИ ничего смертельного. Эрозию наблюдают при хорошей цитологии
Платная консультация
Рамиля 2019-06-02 18:41
А можно подробнее обьяснить УЗИ, у меня уже 3 месяца нет месячных, или это считается нормой? А про опущение матки? Она вообще лечится? И как лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 18:53
Рамиля, позвольте отметить, что, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, формат бесплатных консультаций не предусматривает подробного консультирования, а означает исключительно предоставление справочной информации. Если Вам нужна подробная консультация, воспользуйтесь услугами оплаты своего вопроса через портал. И пронумеруйте свои уточняющие вопросы, как того требуют правила.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 14:59
"Благодарю" за Ваше мнение. Ничего криминального я Вам не написала, и на "ты" не обращалась - очень вежливо пояснила, как мы работаем и что Вам необходимо сделать. А нежелание даже вникать в указанные мной рекомендации и оплачивать время специалиста (к слову, символически), только подчеркивает Ваше неуважение к нашей работе. Всего доброго.