Ягоды годжи
Спрашивает: илонна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 21год мой вес 74 кг при росте 173 возможно ли сбросить лишний вес на ягодах годжи? Если да то какие побочные эфекты могут от них быть кроме гипертонии и аллергии? И как нужно правильно принимать?
1 ответ
Добрый день.
Ягоды годжи очень богаты микроэлементами, витаминами, и полезными свойствами для организма, к сожалению сбросить вес только с помощью ягод не возможно, а вот с правильно и индивидуально подобранной программой питания, вы можете не только похудеть, но и поправить здоровье.