Ячмень на глазах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, извините за беспокойство.
Очень долго мучаюсь из-за ячменей на глазах. Очень часто они появляются, почти каждый месяц. Уже не знаю, что делать, как избавиться от них. Была у многих специалистов, помогает на некоторое время, но потом всё проявляет снова. Прочитала в Интернете, что можно сделать переливание крови, говорят помогает. Как думаете, можно ли сделать переливание и поможет ли вообще?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-06 19:46
Здравствуйте. Нет, переливание крови не повлияет на ситуацию. Вам лучше обследовать желудочно- кишечный тракт, сдать кровь на сахар, отрегулировать диету с ограничением сладкого, жирного, острого