Ячмень как лечить?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появился ячмень. Который очень болит. За ночь я выпила 4 таблетки обезболивающего. Нормально ли это? Сначала на нижнем веке. Тогда на верхнем того же глаза. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как правильно и чем лучше его лечить. За ранее спасибо.
3 ответа
Добрый день! Ячмень лечиться антибактеральными каплями типа Тобрекс и антибактериальными мазями (Флоксал, Тетрациклиновая). Тобрекс капаем по 2 кап 4 раза в день, мазь на кожу век 3 раза в день. При ячмене выражен болевой синдром, однако боль субъективное чувство и каждый может по-разному переносить, если же болевой синдром выражен, то внутрь принимайте найз по 1 таблетке 2 раза в день