Ячеистая структура позвонка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Рентген делалась в травме, поэтому расшифровки нет. На боковой проекции седьмой позвонок у заднего края имеет ячеистую структуру, как соты. Это не гемангиома?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-02-04 13:17
Добрый день.
Нет не думаю что это гемангиома.