Я вчера сделал несколько поездок в общественном транспорте

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня вчера была температура 37,2, я выпил парацетамол, и молоко с прополисом, температура спала. С у тра сегодня температуры не было, к вечеру поднялась до 37,5. Стоит ли мне вызывать скорую помощь или подождать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-18 22:28
Здравствуйте.
Обратитесь на ССМП. Диспетчер соберет все необходимые данные и решит вопрос о направлении к вам бригады.
Всего хорошего.