Понос, температура, выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр.гастрит, хр.панкреатит
Здравствуйте, у меня понос 2-ой день. Вчера была температура 39, спала только под утро. Выпила сначала активированный уголь, через пару часов смекту, суть позже лоперамид. Жаропонижающее - сначала парацетамол, к вечеру детский нурофен (он мне всегда помогает). Утром было небольшое головокружение. Позывы в туалет вчера были около 20 раз, сегодня до 10 раз, но появились коричневые выделения из влагалища. Аппетит совсем пропал, пью кампот и воду, но после каждого приема жидкости тут же бегу в туалет. Пью смекту. Сегодня температура целый день держится 37,2 ни больше ни меньше. Побаливает верхняя часть живота. У моей семьи, слава Богу, ничего подобного не наблюдается. Подскажите, может ли такое быть перед месячными, или это инфекционное? Я родила 2 месяца назад - могут ли быть воспалительные процессы? Или обострился панкреатит?
Теги: выделения из влагалища и понос, понос и коричневые выделения из влагалища что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-29 08:34
Здравствуйте.
У Вас кишечная инфекция, обезвоживание. Лучшее в этом состоянии- стационар, инфузионная терапия. Там же посмотрит и гинеколог.
Удачи.