Я вам и раньше обращался

Спрашивает: Кенжебек
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я вам и раньше обратился по поводу боли в голове слева. В данный момент меня беспокоит боль затылке с левой стороны, слабость, усталость, нарушение равновесие как будто у меня при ходьбе кто-то толкает сзади и ощущение иногда вот-вот упаду. И болит шея и и приподнять я руки есть умеренная боль с обоих стороны Два дня тому назад утром артериальное давление показывало 90/80 а вечером130/90. МРТ сделанный в прошлом году в марте месяце прикрепляю ниже. К доктору от чего это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-19 01:04
Кенжебек доброго часа

Вам следует измерить артериальное давление при головной боли и пройти узи головы и шеи, чтобы посмотреть есть ли атеросклероз срсужов и сужение сосудов

Конечно же осмотр невролога нужен, чтобы определить присину наркшения равновесия

Всех благ!