Я в 11 лет вешу 100 кг

Спрашивает: Мосяев Денис
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, мне 11 лет и я вешу 96 кг, в детстве я весил нормально, но после того как мне ударили кончиком лопаты мне поставили диагноз эпилепсия, но он не подтвердился (я принимал какие-то то лекарства. Когда мне было 4-5 лет мы делали ремонт и из за того что я аллергик мне стало плохо из за пыли, на следущее утро я начал задыхаться (я получил подозрение на астму) мы делали ингаляцию, и вот после этого я начал набирать активно вес. Уже в 10 я весил 70 кг, но я много не ел, ходил на танцы, и всё равно всё толстел. Мама меня кучу раз сажала на диеты и всё остальное. Я боюсь что таким образом уже через лет 5 я буду весить под 150кг. Пожалуйста помогите
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-04-23 07:47
ДОбрый день.

Денис, я не имею права без родителей что-либо комментировать.