Я уже не знаю что делать с л/у

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Паховые лимфоузлы нащупываются, много маленьких и один немного большой при нащупывание уже 4 месяц. Все безболезнены, не крансеют, температуры нет, мне 14 лет уже не знаю что делать. Узи мочевого пузыря-норма, почки-норма, оак вот, анализ мочи-эротроциты 9500. Узи лимфоузла-сказали воспаление. Сегодня педиатор записал антибиотики, на 5-7 дней, но сказала что на воспаление не похоже. То что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-24 22:11
Добрый день.
Лимфоузлы реагируют на инфекцию или воспаление, нужно лечить основное заболевание и они постепенно нормализуются самостоятельно.
Яшар 2020-10-24 22:15
Здравсвуйте я уже 4 день пью. И узлы не проходят, то есть не уменьшаются(как были размера с июля, так и остались)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-24 22:18
За 4 дня лечения они не пройдут, на это могут понадобиться месяц и больше.
Яшар 2020-10-24 22:25
А что в имейте за месяц? Мне антибиотики прост она 7 дней выписали
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-24 22:30
Антибиотики инфекцию уберут, но лимфоузлы уменьшаются очень медленно и долго.