Я схожу с ума от своих стахов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня проблемы. Горит между лопаток. Горят икры ног , бедер рук. Часто хочу в туалет по маленькому. Не могу спать, просыпаюсь от взрагиааний. Провеоила кучу болезнь сдала анализы УЗИ, сильно похудела тянет все мышцы особенно шеи. По телу как будто мурашки горячие. Ходила к психотерапевту он сказал у меня истощение организма, наладить пищевоц и водный обмен и все устаканится. Но я понимаю проблема не ушла не отпускает меня, боюсь я что у меня проблемы со здоровьем связанные с тревожностью. Такое ощущение что нервные окончания оголены. Скажите это оно тревожное расстройство? Бывает отпускало вечером, сейчас круглосуточно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-02 05:51
Здравствуйте, Юлия!

В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится.

Для понимания сути происходящего необходима беседа, контакт с пациентом.

Если у Вас остались сомнения и вопросы, то обратитесь к другому специалисту.

Сегодня консультацию можно получить и удалённо (онлайн).