Я разочарование семьи потому что я тупая, очень тупая
Спрашивает: Айла Мин
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ммм деппресия или постоянный стресс сойдёт. Были попытки самоубиства 3 года назад. И у меня бессоница, недуг.
Здравствуйте, я бы хотела просто рассказать вам мою ситуацию. Дело в том что я чувствую что я разочарование для своей семьи. Мне стыдно перед моей мамой, кажеться что я ей доставляю только проблемы, что я хуже своей сестры в раз 100. Просто я поступила на грант в универ и ушла от туда. Так как там мне было очень плохо, не ладила ни с кем, и универ не очень хороший. Я жила с тётей выбора не было, а там муж её меня невыносить и постоянные истерики, ссоры. Поэтому решила уйти. А мама моя добрая и очень сильно меня любить, поэтому согласилась со мной. Она одна вырастила меня, мою сестру и моего брата инвалида. Любящая, добрая и понимающая. Поэтому стыдно перед такой мамой вдвойне. Я собираюсь поступить в новый универ сейчас, но думаю на грант не получиться, так как я очень тупая. Не могу заставить себя хоть что-то сделать, а мне английский нужно учить. Я даже встать с кровати не могу. Похудеть хотела, но даже этого не смогла. Год назад я была активнее, незнаю что сейчас. Из дома не выхожу полтара года, перестала общаться со всеми, ничего не интересует. Раньше была цель. А сейчас и этого нет, не интересно, незнаю. Всё. всё просто поду кот хвост. Я должна отплатить маме за всё, должна быть хорошей, умной, худой, успешной. Я просто должна, я обьязана перед своей мамой. А у меня этого не получаеться, я просто ничто. Вот сестра моя гордость нашей семьи, умная, всё умееть, лидер, красивая, учиться в хорошем универе. А я одна сейчас просто лежу, мне стыдно и от этого просто хочеться умереть. Я полная неудачница и ничтожества, не уверена что добьюсь чего то в отличи от моей сестры. Ох она та сможет, она всегда была моим кумиром. Ну вообщем я всё. Как думаете что мне сделать? Я запуталась.
1 ответ
Здравствуйте, Айла.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.