Я педофилка?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, и меня тянет на мальчиков 9-12 лет уже 3 года. Сначала я была обычной, но потом мои предпочтения начали меняться, и вот, я влюбляюсь только в малолеток, хотя общаюсь с парнями любого возраста. Серьёзных отношений не было. Пройдёт ли оно само и как вылечиться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-02 00:27
Здравствуйте, Вероника.
Сложно сказать. Нужно разбираться в причинах данных предпочтений. Попробуйте поработать над этим с психологом или врачом-психотерапевтом.