Тошнит от некоторых продуктов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начинакт тошнить от этих продуктов, даже если их содержится очень мало:
Печень
Манная крупа
Вермишель-паутинка
Огурец
Кислые яблоки
Я их не передала, не травилась
Скажите, почему так может происходить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-13 18:31
Здравствуйте, Анастасия! Маловероятно, что это проявления какого-то заболевания. Это может быть связано с индивидуальными пищевыми предпочтениями, у каждого человека есть продукты, которые не нравятся и вызывают отвращение. Вкусовые пристрастия могут меняться в течение жизни.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-13 19:55
Спасибо вам большое! Успокоили меня, я не знала что предпочтения в еде меняются в течении жизни
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-13 20:17
Пожалуйста. Не волнуйтесь.