Какова вероятность беременности? Тошнит от некоторых продуктов

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был не защищённый половой акт в первый день менструации, после менструации сразу же на следующий день тоже не защищённый. Продолжительность менструации 5 дней, цикл 28 дней.
Какова вероятность забеременеть? И через сколько можно узнать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 08:51
Здравствуйте! Сделай те тест на 16 день от полового контакта