Отмена КОК, состояние после

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пила год Новинет. В апреле бросила резко. Месччные были, но потомначались какие-то жуткие состояния. У мня итак ВСД, а это пришло с большей силой. 9 мая были месячные. Сейчас уже должны быть, но их пока нет. Сонливость, потливость, кидает в жар, появилось молозиво какое-то. Грудь то увеличивалась и болела, то уменьшилась. Это из-за резкой отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 09:02
Здравствуйте! А тест на беременность делали?
Платная консультация
Валентина 2020-06-11 09:05
Не было ПА уже полгода. Была конизация.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 09:06
Да, это может быть связано с гормональной перестройкой, желательно сделать УЗИ
Платная консультация
Валентина 2020-06-11 09:12
Хорошо. Спасибо. Потому что чувствую себя ужасно(. У меня итак панические атаки и т. п. А сейчас мучаюсь жутко. Сижу на АД и нейролептиках. Хоть как-то легче. А он (фон) может сам выправиться? Потому что не хочется гормоны пить(. Уже и МРТ и ЭЭГ и УЗИ сосудов сделали. Сейчас спать все время хочется, вкусовые предпочтения, волосы выпадать стали, сыпь, вкусовые предпочтения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 09:13
Начните прием тайм фактор по инструкции 3 месяца
Платная консультация
Валентина 2020-06-11 09:23
Спасибо огромное. А он сочетаем с нейродептиками и АД?
Валентина 2020-06-11 18:45
Спасибо большое