Менструация после отмены КОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я окончила курс приема Комбинированных оральных контрацептивов Джес (пила 6 месяцев), в течении месяца после отмены таблеток у меня отсутствует менструация, тесты на беременность отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 13:30
Здравствуйте, напишите дату, когда вы прекратили приём КОК. с какой целью Вам назначали Джес? УЗИ ОМТ вам проводили?
Платная консультация
Marisabel 2016-04-16 13:35
10.03.16г допила пачку КОК. С 14.03.16 по 17.03.16 было кровотечение отмены. И все больше менструации нет! Джес врач назначил т. к были болезненные менструации. УЗИ не делала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 10:52
Здравствуйте! Возможно, восстановление цикла после отмены ОК