Отмена кок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Доброе утро, уважаемые специалисты.
Почти три недели назад прекратила прием Линдинет30, пила 4 месяца. Каждый месяц "вылезали" разные побочки. И по жкт, и с давлением проблемы были, под конец приема стало очень заметно вены на груди, плечах и животе, головные боли.
Но не суть. Все время, что не принимаю таблетки, мучают головные боли. Прямо с утра. Не каждый день, но довольно часто. Могу ночью проснуться и почувствовать головную боль, среди дня. Это реакция на отмену или стоит обратиться на прием к терапевту? Кроме болей присутствуют перепады настроения, ночная потливость, выпадение волос. И если это всё-таки реакция на отмену, то сколько она может длиться.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Я советовала бы не к терапевту, а к невропатологу с головными болями. Вполне возможно, что это все - и реакция на отмену. Но это не норма. Нужно начать обследование - у эндокринолога и гинеколога