Отмена линдинет 20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два года принимала Линдинет 20 по назначению врача после резекции яичника (разрыв кисты яичника). 15.05 выпила последнюю таблетку из упаковки, 19.05 пошли месячные.
Перед отменой препарата была на консультации гинеколога, назначили узи на 19дц. И с результатами узи прийти на повторный осмотр.
Сейчас 10дц, начались небольшие коричневые выделения и и редкие покалывания в районе правого яичника. Подскажите пожалуйста, стоит ли паниковать или это временная реакция на отмену кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 11:36
Здравствуйте. Это возможная реакция на отмену КОКа