Кровотечение после резкой отмены КОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала таблетки Ярина плюс 2 месяца, всё это время были симптомы такие как тошнота, слабость, апатия, плохое настроение. Препарат назначили по результатам УЗИ мультифолликулярные яичники, месяц пропила как положено не пропуская ни разу, второй месяц начала принимать выпила первый ряд с начала второго пропустила 3 таблетки и пепестала принимать, на 3 день отмены началось обильное кровотечение, вот уже 2 дня кровит очень обильно что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 09:54
Здравствуйте! Примите транексам 0.25 по 2 таблетки 3 раза в день 3-5 дней