Резкая отмена ОК Белара
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я начала принимать ОК Белара с первого дня меструального цикла, но выпила всего одну таблетку, после чего обострился СРК и гинеколог мне этот препарат отменила. До приема ОК менструация была около 6-7 дней (причем 6-ой, 7-й день были "мажущие" выделения сходящие на нет), сейчас же 5-ый день, но месячные ещё идут, правда не так обильно. Скажите пожалуйста, нормально ли это после отмены ОК? И можно ли принимать в таком случае такие препараты как Викасол? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Принимать дополнительно ничего не нужно. Одна таблетка ни на что не успела повлиять.