Отмена белары и либидо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю белару для уменьшения тестостерона. На 14 таблетке начал болеть живот как при месячных и начались выделения как месячные. Длится уже неделю. Осталась 1 таблетка. Скажите что будет если бросить принимать кок выпив всего 1 пачку. Будет ли гормональный сбой? Еще я очень боюсь что если продолжу пить то снизится на беларе либидо и будут такие же выделения и дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-01 20:31
Добрый день, Анна.
Ничего особо плохого не будет, другое дело что уровень тестостерона вы так и не нормализуете.