Резкая отмена ОК Белара

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить. У меня такая ситуация: была назначена Белара в лечебных целях на 3 месяца, но до этого лечилась у терапевта с синдромом раздраженного кишечника + убитой флорой + в комплексе терапия желчного пузыря (3 перегиба) До сих пор принимаю пробиотики и пью желчегонный чай. Выпила первую таблетку Белары в первый день цикла и вот симптоматика раздраженного кишечника начала проявляться снова. В данном случае возможна отмена Белары? И как это может отразится на цикле? (До этого никаких ОК не принимала) Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 00:15
Если випили только одну таблетку, то никаких последствий не будет. Можете отменять.