Я очень прошу чтобы вы рассмотрели мой вопрос

Спрашивает: Агнесса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на попе появилась вот такая пятно, и чешится очень, уже два месяца, сперва был маленьким щас стал большим, а теперь и на другой стороне появилась, только пока маленькая! Помогите пожалуйста очень прошу
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-18 00:14
Добрый день, вам необходимо сдать соскоб на грибок, без этого невозможно назначить адекватное лечение.