Я незнаю что делать
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, я два месяца принимала новинет. Последние месячные были 28 января 2020 до 3 февраля. Но почему то 7 февраля начало мазать коричневые выделения без боли и запаха. Что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Не волнуйтесь, возможно, препарат просто перестал Вам подходить