Я незнаю что делать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, я два месяца принимала новинет. Последние месячные были 28 января 2020 до 3 февраля. Но почему то 7 февраля начало мазать коричневые выделения без боли и запаха. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-08 14:52
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Не волнуйтесь, возможно, препарат просто перестал Вам подходить