Я не знаю настоящего себя

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я слышу голоса которые шепчут мне как я буду вести себя сегодня. Звуки из за которых у меня дико болит голова. Помогите
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-24 10:57
Евгения, Вам нужно обратиться к подростковому психиатру и только очно. И только с родителями, поскольку Вы несовершеннолетняя и они несут отвественность за Ваше здоровье.