Я не знаю, что такое со мной

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня после ППА было очень мало крови и была боль. Второй раз был уже секс, но было только больно/без крови, а после третьего раза пошла обильная кровь (учитывая, что было грубо). Что это может быть? Не отправляйте на осмотр, пожалуйста. (нет возможности)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 12:10
Здравствуйте. Только осмотр. Кроме того, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Возможно, разрыв слизистой
Платная консультация
Ангелина 2018-10-05 15:19
Если это разрыв слизистой, то чем чревато? Как долго будет еще идти кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 15:20
Кровотечением чревато. Кровопотерей. Долго может идти. Поверьте, желаю Вам добра - покажитесь врачу
Платная консультация
Ангелина 2018-10-05 15:28
А не может ли быть это потеря девственной плевы? Как бы до конца. Я не знаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 11:34
Ангелина, еще раз Вам повторяю - К ВРАЧУ. Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре