Я не знаю. Что мне делать
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Никогда не была у гинеколога. Моя проблема в том, что у меня идут белые выделения, иногда есть неприятный запах. Во время месячных (и не только) болит левая половая губа. К гинекологу идти боюсь. Что мне делать?
2 ответа
Екатерина 2020-03-23 00:32
Нужно идти к гинекологу!
Здоровье важнее страха.
Как давно болит?
Здоровье важнее страха.
Как давно болит?
Здравствуйте!
К сожалению по интернету, Вам никак не помочь. Нужен осмотр. Врач, он вместе с вами бороться за ваше здоровье, чего тут бояться?