Я не знаю что это может быть такое?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, на пловом органе выскочил волдырь, я начал переживать, скажите пожалуйста что это может быть такое, ранее такого не было, пытался выдавить оттуда вылезает не приятная жидкость белого цвета
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-26 07:32
Здравствуйте. Вероятно у вас атерома. Ее необходимо удалить хирургически. Рекомендую очно обратиться к урологу.