Я лешила саму себя?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и я засунула палец в половое отверстие и пошла кровь) И я боюсь за дальнейших жизнь и за походы к гинекологу) Но я не уверена что лешила не с помощью мальчика а сама из за других вещей как это можно проверить?
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-15 10:53
Проверить можно только на осмотре у гинеколога. Но пока не нужно переживать. Мог быть просто небольшой надрыв плевы.