Могла ли я этим способом лешиться девственности
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот был с парнем имитированный секс. Он проник мне в вагину пальцами очень глубоко, после у меня очень сильно болел живот. Скажите пожалуйста мог ли он меня лишить девственности этим способом? Сейчас идут месячные уже 3 день, это может быть как то связанно с этим?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если крови после проникновения не было, то девственная плева вероятнее всего сохранена.