Девственная плева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, т. к. я замужем уже 25 лет, то это уже не важно, но просто интересно. Когда первый раз занималась сексом-не было ни боли, ни крови, и потом тоже. За некоторое время до этого, при осмотре гинеколога у нее возникли вопросы по поводу-были ли у меня пол. Акты. Я сказала, что нет (и это была правда). Она ничего не сказала, а у меня возникли вопросы: почему дев. Плевы у меня видимо нет. Почитала, где могла в то время и пришла к выводу, что в детстве, когда моя мама меня с большим усердием подмывала, могла повредить мне ее. Но это я так думаю. А почему это может быть на самом деле?
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-30 13:12
Девственная плева могла быть повреждена при интенсивном подмывании.