Девственная плева растянута

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, если для важно, чтобы девственная плева цела, но мне сказали, что девственная плева незначительно растянута, это очень плохо? Просто у нас по традициям принято, чтобы девушка выходила замуж девственницей. Могла ли плева быть растянута при взятии мазка гинекологом?
Добавлен: 16 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 11:38
Это не страшно. Главное она сохранена
Платная консультация
Анна 2019-03-17 14:37
Извините, а из-за чего она могла растянуться? Из-за менстуальных выделений или из-за того что гинеколог взяла мазок?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 14:52
Ни из того или другого