Как понять что девушка девственица?

Спрашивает: сергейchili
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень щекотливый вопрос. Я из семьи сильно верующих людей. Старообрядцев. И вот пришло время найти себе девушку. Одним из пунктов наших традиций является то что девушка на момент вступления в брак должна быть не тронутая. Для меня этот пункт очень важен. Я встречаюсь год с девушкой. И хочу сделать ей предложение. Я должен знать наверняка что она девушка. Скажите можно ли увидить девственную плеву не вооруженным глазом. Например при оральных ласках? Или какие будут ощущения при сексе с девственицей? Глупый конечно вопрос в наше время
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-02 22:35
Девственную плеву увидеть можно, если вы знаете как она должна выглядеть. Ощущений при разрыве девственной плевы может не быть, как и ее повреждение в первый половой акт. Известны случаи, когда она разрывалась только в родах у женщины. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/что-нужно-знать-…евственной-пл еве/
Платная консультация
сергейchili 2016-08-03 01:26
Можете отправить фото девственной плевы? Просто для меня очень важно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-03 09:26
Я не фотографирую девственные плевы. Дал вам ссылку на статью. Там есть картинки о вариантах строения плевы.