Кровянистые выделения после полового акта
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении 4 циклов замечаю такую проблему, что первый- второй (преимущественно первый) половой акт после окончания месячных бывает болезненным и после окончания вижу кровянистые выделения, только после полового акта, потом не кровит. Была у гинеколога, цитология в норме, кольпоскопия тоже. По УЗИ тоже все в норме, только миома маленькая, 5-7 мм, но она уже второй год, сказали из- за этого быть не может. Ранее была дисплазия 3 года назад. На ВПЧ тоже сдала - отрицательный. Какие могут быть причины и на что следует провериться ? Беременность планируем.
Добавлен: 10 июня 2021 года

9 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 16:35
И дисплазия и миома могут быть причиной