Врачебная тайна

Спрашивает: Лиза228
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, со скольки лет гинеколог не имеет права говорить родителям о наличии девственности? Может ли родительница присутствовать на осмотре на кресле в кабинете?
И всегда ли гинеколог проверяет именно девственность, попросив сесть на кресло? Помогите пожалуйста. На различных сайтах, разные ответы.
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-04 18:30
Вам лучше задать этот вопрос в рубрику к гинекологу.